Уважаемые жители и гости форума! По техническим причинам автоматическая регистрация на форуме сейчас отключена. Всех, кто хочет присоединиться к нашей дружной компании, просим присылать свои регистрационные данные (желаемый логин, пароль, почтовый адрес) на bataiskmama@gmail.com

Автор Тема: Татуаж.  (Прочитано 10550 раз)

Оффлайн Наталия

• Новичок
  • *
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 14
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж.
« Ответ #20 : 19 Август 2013, 22:49:21 »
Всем добрый вечер))) Татуаж бровей проходит безболезененно, иногда бывает немного чувствительно, это все индивидуально, цвет подбирается для каждого свой, если правильно подобрать цвет и правильно подобрать пигмент, то цвет не меняется, не в рыжий не в серый, не в синий, процедура длится примерно час, это прорисовка эскиза и сама процедура(примерно минут 20), сильно глубоко вводить пигмент нельзя, могут остаться шрамы, а женщина или мужчина, я считаю не важно, главное чтобы мастер был дипломированным, а не самоучкой и художником!!!

Оффлайн NoWINka

• Постоялец
  • - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 12
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Август 2013, 21:27:31 »
Девочки,как правило,из опыта подруг,коричневый цвет быстро выгорает и брови станосятся рыжие.И мастер обычно подбирает цвет бровей под цвет волос,чтоб ваши брови волоски не выделялись от татуажа. Я делала себе цвет графит кажется называется он не коричневый и не черный,незнаю как объяснить даже. Татуаж держится дольше чем глубже его вбивает мастер,соответственно и болевые ощущения разные.
Пушинка, а ты где делала, поделись впечатлениями?
8905Ч2573З9

Оффлайн Пушинка

• Я Наталья,ко мне на ты
  • Постоялец
  • - Вы поблагодарили: 13
  • - Вас поблагодарили: 13
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Август 2013, 09:01:08 »
Девочки,как правило,из опыта подруг,коричневый цвет быстро выгорает и брови станосятся рыжие.И мастер обычно подбирает цвет бровей под цвет волос,чтоб ваши брови волоски не выделялись от татуажа. Я делала себе цвет графит кажется называется он не коричневый и не черный,незнаю как объяснить даже. Татуаж держится дольше чем глубже его вбивает мастер,соответственно и болевые ощущения разные.
Пушинка, а ты где делала, поделись впечатлениями?
Я делала на дому у девочки,мне все понравилось,все терпимо по ощущениям и сделала отлично,коррекию делала только чтоб цвет еще более равномерный сделать.

Оффлайн NoWINka

• Постоялец
  • - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 12
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Август 2013, 22:37:42 »
Я делала на дому у девочки,мне все понравилось,все терпимо по ощущениям и сделала отлично,коррекию делала только чтоб цвет еще более равномерный сделать.
Какова была цена вопроса? Можно координаты вашего мастера?
8905Ч2573З9

Оффлайн Darinka

• Пользователь
  • **
  • - Вас поблагодарили: 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 22 Август 2013, 23:37:34 »
Татуаж – ваш секрет вечной красоты!
Хотите узнать секрет, который позволит Вам всегда выглядеть привлекательно и ярко? Возможно, вашей тайной станет перманентный макияж, который подчеркнет природную красоту, сделает внешность ярче, придаст чертам лица выразительность! В салоне красоты «ФИАЛКА» Вы можете записаться на перманентный макияж. (т.8-904-500-23-33)

Опытные мастера салона могут сделать вам красивые брови или создать идеальный контур губ. Контур губ с растушевкой также не выдаст вашу тайну, а ваши губки будут выглядеть соблазнительно даже без помады.

Наталия, а сколько стоимость татуажа губ с растушевкой? И сколько примерно нужно времени, чтобы сошли корочки и губки выглядели "прилично"?

Еще одним кокетливым украшением может стать родинка-мушка, этот маленький штрих добавляет внешности особенный шарм.

Все работы выполняются стерильными инструментами, используется гипоаллергенная краска. После выполнения работы специалист объяснит, как надо правильно ухаживать за татуажем, чтобы результат оправдал все ваши ожидания!
Салон красоты ФИАЛКА, Авиагородок, Здание Военторг, вход со стороны магнита, 3-й этаж, 8-904-500-23-33

Оффлайн Darinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 22 Август 2013, 23:40:43 »
Наталия, а сколько стоимость татуажа губ с растушевкой? И сколько примерно нужно времени, чтобы сошли корочки и губки выглядели "прилично"?
Простите, не получилось цитировать часть текста :dash2:

Оффлайн romashka

• Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 169
  • - Вас поблагодарили: 187
  • Наталья, на "ты"
    • Просмотр профиля
    • Семейный фотограф в Батайске
« Ответ #26 : 23 Август 2013, 00:18:13 »

Darinka, мы все через это прошли  :girl_sigh: http://bataiskmama.ru/index.php?topic=19.msg445#msg445
« Последнее редактирование: 31 Август 2013, 17:34:43 от romashka »
Лаки El Corazon в Батайске
Для форумчанок подарочки и бесплатная доставка при любом заказе - пишем в личку

Оффлайн Darinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24 Август 2013, 10:28:14 »

Darinka, мы все через это прошли  :girl_sigh: http://bataiskmama.ru/index.php?topic=19.0
Спасибо, буду учится и привыкать :give_rose:

Оффлайн маленькаяяя

• Люблю людей, которые думают СВОЕЙ головой!
  • Новичок
  • *
  • - Вы поблагодарили: 22
  • - Вас поблагодарили: 9
  • Альбина, Западный Батайск
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26 Август 2013, 12:34:34 »
Давно хочу сделать татуаж бровей, но очень боюсь: очень много вижу вокруг неудачно сделанных. Ответственно это, ведь на много лет.
Есть такие, кто сделал и доволен формой, цветом? Если недовольны, то чем?
Я довольна, полтора  года назад делала волосковый татуаж бровей, в Сев ростове у Вики. на коррекции еще не была - всё устраивает

Оффлайн trofimka

• Новичок
  • *
  • - Вас поблагодарили: 2
  • меня зовут Наташа
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 28 Август 2013, 16:00:38 »
девочки, ну и я поделюсь инфой:
я делаю татуаж у Кати Сущенко,8918 514 48 80, она в ростове на северном, первый раз делала где-то 4 года назад, брови и глаза, в этом году делала коррекцию. я очень довольна, предраться не к чему, она очень хороший мастер, постоянно обучается-повышает мастерство! цена вопроса :
БРОВИ  8000 р ,ГУБЫ полная растушевка 3D 8000 р ,растушевка вдоль контура 7500р
ВЕКИ
межресничное пространство(верхнее веко) 7500р
стрелки(верхнее веко) или небольшая ратушевка 8000р
тени на внешнем уголке(верхнее веко) 8500р
растушевка на нижнем веке 5500-7000р
к слову, когда я делала у неё татуаж первый раз, то брови стоили 3000, и веки где-то столько же! сейчас конечно цены ого-го выросли! :shok:
и есть ещё один мастер, у неё делала моя подруга, её работы я только на подруге и видела, но сделано очень аккуратно-хорошо, она работает в батайске, где именно не знаю, могу дать только контакты:8908 194 62 76 Марина
цена на веки 2500-3000, про остальное сказать не могу! скорее всего в сл. раз пойду уже к ней.

АРЕОЛА СОСКА 3500р (за 1 процедуру).кол-во процедур завист от конкретной работы.
РЕТУШИРОВАНИЕ ШРАМОВ от 3000р
МУШКА 2000р

Оффлайн любашка

• Новый организатор
  • Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 132
  • - Вас поблагодарили: 191
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Август 2013, 00:50:02 »
я совсем отстала от жизни... АРЕОЛА СОСКА  :shok:татуаж.... вот отчаянные девушки :nea:

Оффлайн Кира

• Администратор
  • Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 165
  • - Вас поблагодарили: 136
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Август 2013, 00:58:02 »
Я тоже в шоке , :shok:и такое бывает!

Оффлайн Татьяна-я

• Постоялец
  • - Вы поблагодарили: 15
  • - Вас поблагодарили: 57
  • Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Август 2013, 06:43:01 »
цена вопроса :
БРОВИ  8000 р ,ГУБЫ полная растушевка 3D 8000 р ,растушевка вдоль контура 7500р
ВЕКИ
межресничное пространство(верхнее веко) 7500р
стрелки(верхнее веко) или небольшая ратушевка 8000р
тени на внешнем уголке(верхнее веко) 8500р
растушевка на нижнем веке 5500-7000р

Ну и цены.. застрелиться. Она что золотом с платиной татуаж делает. ??
У нас даже в косметической клинике цены в два раза ниже.

Девочки. какая красота татуаж. Меня мои младшие подруги уговорили. ДОчка взяла за руку и повела. Вот уже скоро год. как новая копеечка.Делала стрелки и губы. узнала цены в клинике ,и у частника. у частника дешевле чуть было. Девочка была проверенная, работает в салоне. Сделала все быстро,аккуратно, четко.
Так что .кто сомневается.  советую. ВЫбирайте проверенного мастера и вперед к красоте.
Мои торты
http://торты-татьяны.рф/

Оффлайн Наталия

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 02 Сентябрь 2013, 14:21:23 »
БРОВИ  3000 р ,ГУБЫ полная растушевка от 3000 р ,растушевка вдоль контура 2500р
ВЕКИ
межресничное пространство(верхнее веко) 3000р
стрелки(верхнее веко) или небольшая ратушевка от 3000р
тени на внешнем уголке(верхнее веко) от 4000р
растушевка на нижнем веке от 3000р
в свое время тоже у Сущенко мастер-классы брала, очень хороший мастер, здесь уже цена выбора!

Оффлайн Виктория66

• Новичок
  • *
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26 Ноябрь 2013, 21:16:28 »
Я делала летом в студии Е.Нечаевой в Ростове. Вообще сама студия в Краснодаре,здесь они снимают комнату в салоне красоты.Всё стерильно,девочки аккуратные,несколько мастеров работает.Договор заключают.Я делала брови по акции за 1500руб,коррекцию за столько же. Делают ВОЛОСКОВОЙ ТЕХНИКОЙ, никаких "матрениных бровищ", смотрится очень естественно!!Цвет подбирают индивидаульно,смешивая разные оттенки, сначала рисуют форму,будут с Вами работать столько,сколько надо.Мне блондинке подобрали хороший теплый тон светлый. Вот ссылки на их сайт - http://татуаж-ростов.рф/ и группу в одноклассниках (тут больше фото) - http://www.odnoklassniki.ru/tatuajkrasnodar.

Оффлайн Наталия

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 22 Январь 2014, 21:36:30 »

Оффлайн Наталия

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 12 Февраль 2014, 20:48:18 »
Акция!!!!   Только до 23 февраля татуаж БРОВЕЙ   2000р,  спешите, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!! т.8-928-22-99-152