Уважаемые жители и гости форума! По техническим причинам автоматическая регистрация на форуме сейчас отключена. Всех, кто хочет присоединиться к нашей дружной компании, просим присылать свои регистрационные данные (желаемый логин, пароль, почтовый адрес) на bataiskmama@gmail.com

Автор Тема: Диета. Худеем вместе.  (Прочитано 13619 раз)

Оффлайн romashka

• Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 169
  • - Вас поблагодарили: 187
  • Наталья, на "ты"
    • Просмотр профиля
    • Семейный фотограф в Батайске
Re: Диета. Худеем вместе.
« Ответ #20 : 16 Октябрь 2013, 20:15:06 »
Я согласна на морковку с медом  :good: сойдет за диетический салатик?  :blush:
Лаки El Corazon в Батайске
Для форумчанок подарочки и бесплатная доставка при любом заказе - пишем в личку

Оффлайн Кира

• Администратор
  • Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 165
  • - Вас поблагодарили: 136
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Октябрь 2013, 23:15:47 »
А я не могу без мяса, шашлычок ни на какой салатик не променяю!

Оффлайн ViSel

• Постоялец
  • - Вы поблагодарили: 5
  • - Вас поблагодарили: 9
  • Меня зовут Виктория
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Январь 2014, 20:59:23 »
А я уже задумалась над тем, что весна не за горами, и пора бы подумать о своем внешнем виде. К сожалению, в спортзал нет возможности ходить, поэтому буду следить за питанием и устраивать РД. Вчера разгружалась на молокочае. Первые  700 г ушли. Буду устраивать РД каждый понедельник. Может кто-нибудь тоже собирается вес скинуть к весне? Вместе веселее! Да и поддержка не последнюю роль играет в этом деле ;)

Оффлайн Наталья

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 147
  • - Вас поблагодарили: 77
  • Mama mamontyonka
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Январь 2014, 23:35:52 »
Я с тобой, мне тоже нужна компания, я спортом занимаюсь, но вес на месте стоит, надо что-то делать с питанием. Чем разгружаемся в следующий понедельник?

Оффлайн Алеся

• Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 39
  • - Вас поблагодарили: 63
  • Обращаться на "ты"))))
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 15 Январь 2014, 00:17:30 »
А я уже задумалась над тем, что весна не за горами, и пора бы подумать о своем внешнем виде. К сожалению, в спортзал нет возможности ходить, поэтому буду следить за питанием и устраивать РД. Вчера разгружалась на молокочае. Первые  700 г ушли. Буду устраивать РД каждый понедельник. Может кто-нибудь тоже собирается вес скинуть к весне? Вместе веселее! Да и поддержка не последнюю роль играет в этом деле ;)

Я тоже хочу похудеть и спортзал пока мне не видать,может весной туда доберусь!!!а сейчас хочу хулахуп покрутить и не есть после 6!!!!!! :dash2: :dash2: буду на хлебцах и кефире если совсем сложно будет!))))

А еще для начала мне нужно весы приобрести!!!)))))а то мои поломались (((

Оффлайн romashka

• Ветеран
  • Наталья, на "ты"
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Январь 2014, 01:23:07 »
неее, я не согласна на диету, люблю вкусно покушать - могу только тарелочку поменьше накладывать  :blush:

Оффлайн любашка

• Новый организатор
  • Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 132
  • - Вас поблагодарили: 191
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 15 Январь 2014, 10:34:43 »
А мне вес сбрасывать не нужно :biggrin: сразу после родов было 67 кг. сейчас ребенку 8,5 мес. вес 57 кг (это мой нормальный вес, который был до родов). Ребенок до настоящего времени полностью 100% на грудном вскармливании (по мед.показаниям). Соблюдаю диету, рекомендованную врачами (без жирного, острого, ограниченно жареное, сладкое, поменьше соли и сахара). Фрукты и овощи свежие тоже практически не ем (реакция у ребенка). Кушаю  достаточно часто, но небольшими порциями. Осталось только мышцы подтянуть и рельеф подкорректировать  :ok: уже начала работать над этим ;)

Оффлайн ViSel

• Постоялец
  • Меня зовут Виктория
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 15 Январь 2014, 13:41:19 »
Я с тобой, мне тоже нужна компания, я спортом занимаюсь, но вес на месте стоит, надо что-то делать с питанием. Чем разгружаемся в следующий понедельник?
Я люблю разгрузку на молокочае. Мне этот РД всегда легко дается, и есть совсем не хочется. А та как предпочитаешь разгружаться?

Оффлайн ViSel

• Постоялец
  • Меня зовут Виктория
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 15 Январь 2014, 13:46:12 »

Я тоже хочу похудеть и спортзал пока мне не видать,может весной туда доберусь!!!а сейчас хочу хулахуп покрутить и не есть после 6!!!!!! :dash2: :dash2: буду на хлебцах и кефире если совсем сложно будет!))))

А еще для начала мне нужно весы приобрести!!!)))))а то мои поломались (((

Алеся, я тоже стараюсь не есть, правда после 19, и никак не получается регулярно крутить хулахуп. До родов у меня строго была привычка хулахуп 2 р/д по 15 мин, каждая среда РД, и никогда не ела после 18. Я тогда за 3 мес. 13 кг скинула, и вес держала 4 года. А потом во вторую беременность распустилась, и никак не настроюсь. Но я купила себе электро-массажер, вчера пузень свою с боками разминала)))

Оффлайн любашка

• Новый организатор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 15 Январь 2014, 16:31:28 »
ох уж этот пузень :girl_sigh:.  кто знает чем кожу ну пузике подтянуть? пресс качаю потихоньку, но проблема с кожей остается - верхний слой кожи складывается в кучу тоненьких складочек :scratch_one-s_head:

Оффлайн Алеся

• Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 39
  • - Вас поблагодарили: 63
  • Обращаться на "ты"))))
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Январь 2014, 00:04:05 »
А мне вес сбрасывать не нужно :biggrin: сразу после родов было 67 кг. сейчас ребенку 8,5 мес. вес 57 кг (это мой нормальный вес, который был до родов). Ребенок до настоящего времени полностью 100% на грудном вскармливании (по мед.показаниям). Соблюдаю диету, рекомендованную врачами (без жирного, острого, ограниченно жареное, сладкое, поменьше соли и сахара). Фрукты и овощи свежие тоже практически не ем (реакция у ребенка). Кушаю  достаточно часто, но небольшими порциями. Осталось только мышцы подтянуть и рельеф подкорректировать  :ok: уже начала работать над этим ;)

Оооййй,я тоже была с нормальным весом после родов,даже худее своего привычного и мне это безумно нравилось,а потом как ГВ завершила начала набирать(((((( по чуть-чуть и теперь мне не комфортно в моем весе,хочу все-таки вернуться в добеременные параметры)))

Оффлайн любашка

• Новый организатор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Январь 2014, 01:01:10 »

Оооййй,я тоже была с нормальным весом после родов,даже худее своего привычного и мне это безумно нравилось,а потом как ГВ завершила начала набирать(((((( по чуть-чуть и теперь мне не комфортно в моем весе,хочу все-таки вернуться в добеременные параметры)))
:shok: не пугай меня :( надо выработать привычку - каждый день небольшие физ.нагрузки и думаю все будет нормально.
Я конечно тоже боюсь сорваться после окончания ГВ - есть такая вероятность.. В любом случае буду стараться следовать совету Фаины Раневской: Хочешь похудеть - жри на полведра меньше :lol:

Оффлайн ViSel

• Постоялец
  • Меня зовут Виктория
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Январь 2014, 13:10:44 »
Вот со мной так и получилось. Дочка жуткий аллергик. На ГВ дотянула до 11 мес. Ела я только свинину с капустой тушеные, гречку и зел. яблоки. ВСЕ. Я мечтала быть долгокормящей мамой, т.к. старшего не получилось кормить вообще, но на таком питании протянула только 11 мес. А потом каааааааак оторвалась. И трындец!

Оффлайн romashka

• Ветеран
  • Наталья, на "ты"
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28 Январь 2014, 17:42:46 »
Личное наблюдение - если записывать все-все, что съела в течение дня - становится стремновато хомячить лишний кусок торта  :dirol:

Оффлайн любашка

• Новый организатор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28 Январь 2014, 18:44:00 »
Личное наблюдение - если записывать все-все, что съела в течение дня - становится стремновато хомячить лишний кусок торта  :dirol:
а еще если записывать сколько - в гр, мл вообще к ночи удар хватит :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Кира

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 21 Февраль 2014, 08:35:09 »
Девочки, сейчас сижу на диете. У меня после 3 родов лишниие 20 кг. Самая я не сторонник расписанных диет. Питаюсь так: салаты, овощи, фрукты, обязательно кефир, вот хочу перейти на домашние йогурты , но пока до этого не дошла. Обязательно ем варёное мясо :курицу , и одно яйцо в день. За 2 дня скинула 2 кг. Вчера муж ел рыбу с пивом я выдержала-отказалась. :girl_sigh:

Оффлайн ViSel

• Постоялец
  • Меня зовут Виктория
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 21 Февраль 2014, 10:13:40 »
Девочки, сейчас сижу на диете. У меня после 3 родов лишниие 20 кг. Самая я не сторонник расписанных диет. Питаюсь так: салаты, овощи, фрукты, обязательно кефир, вот хочу перейти на домашние йогурты , но пока до этого не дошла. Обязательно ем варёное мясо :курицу , и одно яйцо в день. За 2 дня скинула 2 кг. Вчера муж ел рыбу с пивом я выдержала-отказалась. :girl_sigh:
Ого!!! 2 кг за 2 дня - это круто!!! У меня после вторых родов лишних 10 кг. После первых скинула 13 кг за 3 мес. В этот раз никак не могу взять себя в руки. Разгружаюсь раз в неделю на молокочае. И с едой тоже могу себя ограничить, но когда приходят гости, или мы в гостях, меня несет во все тяжкие. Вчера муж тоже принес леща и пиво. Я не выдержала. Наелась соленого, еще и пива 2 стакана сверху выпила. Естественно сегодня на весы не вставала. Выпила таблетку фуросемида и варю себе молокочай.

Оффлайн Кира

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 Февраль 2014, 11:11:26 »
У меня отец худеет, так он на постоянной диете. Утром есть овсянку, в обед основательно: суп и тд, вечером не ест или что-то лёгкое: творог , обезжиренный йогурт, так у него заметный рузультат, а ещё играет в любительский хоккей, отрывается только когда ездит заграницу, там пьёт, ест, гуляет по полной.

Оффлайн Кира

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21 Февраль 2014, 11:14:10 »
мне ещё нравится кефир с отрубями -хорошо перебивает аппетит. отруби  добавляю сама в 1% кефир.

Оффлайн ViSel

• Постоялец
  • Меня зовут Виктория
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 21 Февраль 2014, 11:15:06 »
Кира, а физическая нагрузка у тебя присутствует? Я элементарно, даже обруч не могу покрутить, т.к. моя малявка бегает рядом, лоб свой подставляет.ё