Уважаемые жители и гости форума! По техническим причинам автоматическая регистрация на форуме сейчас отключена. Всех, кто хочет присоединиться к нашей дружной компании, просим присылать свои регистрационные данные (желаемый логин, пароль, почтовый адрес) на bataiskmama@gmail.com

Автор Тема: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА информация для начинающих  (Прочитано 35732 раз)

Оффлайн любашка

• Новый организатор
  • Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 132
  • - Вас поблагодарили: 191
    • Просмотр профиля
наташа, спасибо за информацию. а я использую бумажные полотенца для того, чтобы вытирать лицо после умывания (приучила себя, когда были воспаления на коже). попробуй - удобно, гигиенично ;) наташа, чтоб я не искала, скажи где можно ее купить?
« Последнее редактирование: 12 Май 2014, 14:40:52 от любашка »

Оффлайн romashka

• Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 169
  • - Вас поблагодарили: 187
  • Наталья, на "ты"
    • Просмотр профиля
    • Семейный фотограф в Батайске
наташа, спасибо за информацию. а я использую бумажные полотенца для того, чтобы вытирать лицо после умывания (приучила себя, когда были воспаления на коже). попробуй - удобно, гигиенично ;)

любаш, вот я думала про одноразовые, но у меня для лица отдельное полотенце и пользуюсь им только я, поэтому такой вариант на экстренный случай (типа высыпаний) оставила

наташа, чтоб я не искала, скажи где можно ее купить?

ты про сеточку для пены?

1. сделать самой - из мочалки, я сейчас такой пользуюсь, но очень неудобно. В инете много вариантов как ее сделать, например http://kosmetista.ru/blog/concilium/19885.html
2. я заказала на алиэкспресс, на днях должна прийти - расскажу впечатления, заказывала здесь http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-5pcs-lot-Bubble-Foam-Face-Cleansing-Creating-Net-Helper-Tool-5732/777855742.html

вот здесь небольшой обзор про них http://skromni-beauty.livejournal.com/288580.html
Лаки El Corazon в Батайске
Для форумчанок подарочки и бесплатная доставка при любом заказе - пишем в личку

Оффлайн romashka

• Ветеран
  • Наталья, на "ты"
    • Просмотр профиля
Ураааа  :yahoo: :yahoo: :yahoo: сегодня получила свою первую посылочку с корейской косметикой

Оффлайн Елена

• Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 127
  • - Вас поблагодарили: 71
    • Просмотр профиля
Наташа, ну как первые впечатления?

Оффлайн romashka

• Ветеран
  • Наталья, на "ты"
    • Просмотр профиля
Наташа, ну как первые впечатления?
Лена, впечатлений много. Я выберу время и напишу по каждому средству, которое попробовала. Больше всего поразило, что средства отлично впитываются  :good: У меня жирная кожа и это оказалось очень актуально.

Оффлайн Елена

• Ветеран
    • Просмотр профиля
будем ждать!

Оффлайн romashka

• Ветеран
  • Наталья, на "ты"
    • Просмотр профиля
Расскажу про первое средство, которое меня покорило. Солнцезащитный мист It's Skin UV Away Sun Mist.

У меня с возрастом появилась большая нелюбовь к солнцу и загару. И если в 18, я активно жарилась в солярии, то сейчас также активно прячусь от солнца.
Это средство-спрей я покупала в расчете на обновлении солнцезащиты в течение дня. Т.к. наносить слой крема на макияж или на не идеально чистую кожу на пляже не приятно, то я искала именно что-то бесконтактное, чтобы не растирать потом руками.

И это оказалось именно то, что нужно. При нанесении средство распыляется очень мелким туманом, и если закрыть глаза ощущение, что просто выходит воздух из баллончика. Но визуально виден белый туман при распылении. Про экономичность и эффективность пока не могу ничего рассказать.

Про корейские солнцезащитные средства можно почитать тут http://asiabegoodplus.blogspot.ru/p/blog-page_7087.html

Оффлайн romashka

• Ветеран
  • Наталья, на "ты"
    • Просмотр профиля
Пока под впечатлением расскажу еще про одну штуковину SKINFOOD Black Egg Pore Gel Base. Мне она досталась как бесплатный пробник - это база под макияж, которая осветляет поры.

Поскольку после перехода на двухэтапное умывание, проблема забитых расширенных пор для меня перестала существовать, то это средство скорее из серии "нет предела совершенству". Когда не хочется наносить тональный крем, а нужно добавить "ухоженности" - самое то. Однозначно куплю стандартный тюбик.

Вот два отзыва на косметисте с фотографиями
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/24140.html
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/31855.html

Оффлайн romashka

• Ветеран
  • Наталья, на "ты"
    • Просмотр профиля
Следующий интересный продукт утренняя маска TONYMOLY Latte Art Milk - Tea Morning Pack. Я ее купила начитавшись восторженных отзывов, но на самом деле это оказалась не маска в привычном понимании. Ее не нужно смывать, это как бы дневной крем и база под макияж одновременно. После нанесения пару минут она липкая, но потом отлично впитывается, делая кожу мягкой и ухоженной. Моментально пропадает утренняя "помятость" и отечность лица. Восхитительный ненавязчивый запах.

Отзывов в интернете много, вот один на косметисте http://kosmetista.ru/blog/otzivi/38016.html

Оффлайн Елена

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Наташ, расскажи, ты продолжаешь пользоваться корейскими средствами? Как ощущения? Что нравится, а что нет. Я вот тоже на них поглядываю.

Оффлайн romashka

• Ветеран
  • Наталья, на "ты"
    • Просмотр профиля
Лена, да - продолжаю. За полгода я полностью перешла на корейскую косметику. Конечно, с курсом сейчас беда  :cray: но пока отказываться не собираюсь.
Я уже много чего попробовала, но т.к. сейчас вышла на работу, времени что-то подробно рассказать совсем нету  :girl_sigh: Если какие-то вопросы есть - задавай, попробую помочь и поделиться личным опытом.
Еще моя родственница ведет закупку на СП, можно будет присоединиться, чтоб сэкономить на доставке.

Оффлайн Елена

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Спасибо, Наташ. У меня сейчас ребенок заболел, как освобожусь, обязательно по расспрашиваю.