Уважаемые жители и гости форума! По техническим причинам автоматическая регистрация на форуме сейчас отключена. Всех, кто хочет присоединиться к нашей дружной компании, просим присылать свои регистрационные данные (желаемый логин, пароль, почтовый адрес) на bataiskmama@gmail.com

Автор Тема: Хочу шубу  (Прочитано 2364 раз)

Оффлайн Кира

• Администратор
  • Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 165
  • - Вас поблагодарили: 136
    • Просмотр профиля
Хочу шубу
« : 04 Февраль 2014, 11:22:25 »
 ;) 

Меховые изделлия, роскошь или необходимость?

Оффлайн любашка

• Новый организатор
  • Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 132
  • - Вас поблагодарили: 191
    • Просмотр профиля
Re: Хочу шубу
« Ответ #1 : 04 Февраль 2014, 23:24:32 »
кто ж не хочет :biggrin: Хочу, но не куплю. Считаю это нецелесообразным вложением финансовых средств. Да, хорошая шубка красит любую женщину, повышает самооценку, радует мужчину .... Но рука не поднимается отдать за неё кучу денег, которые достались нелегким трудом, лишать себя каких-то других радостей, возможностей, тем более есть более важные дела, куда денежки требуются (например здоровье собственное и членов семьи). Хотя мне мой муж уже не раз предлагал, да и свекровь агитировала. я наотрез отказываюсь, я лучше себе хорошее зимнее пальто куплю, и сапоги, и ещё чего-нибудь на эту сумму :ng6:.
Я бы наверно согласилась ее приобрести, если бы уровень доходов нашей семьи был несколько побольше...
Это моё личное мнение :yes3:. Знаю что не все разделят мою точку зрения :to_become_senile:  Ну-ка девочки расскажите, у вас есть шубка или хотите? ;)

Оффлайн ViSel

• Постоялец
  • - Вы поблагодарили: 5
  • - Вас поблагодарили: 9
  • Меня зовут Виктория
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Февраль 2014, 23:41:42 »
Ну здесь смотря о какой шубе идет речь. Если норка - то дорого для меня конечно, доходы не те (была бы возможность, обязательно бы купила). А так, у меня была шуба из лисы (моя любимая), и полушубок из кролика. Мне очень нравится, что они теплющие, и носить их можно на обычную тоненькую блузку даже в морозы, и не холодно. Дубленки я не люблю. В пальто мне холодно. А пуховики - ну это на каждый день.  На следующий год планирую себе приобрести шубу. Только вот сколько они сейчас стоят, интересно (те которые не норка)

Оффлайн Кира

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Февраль 2014, 08:55:42 »
Девочки, я как захожу в "Снежную Королеву" аж млею, но пока на покупку не созрела, может к следующей зиме, это такая вешь, как мне кажется, статусовая и по нашей зиме её больше 2,3 раз не оденешь, и ухаживать надо уметь за ней.

Оффлайн ViSel

• Постоялец
  • - Вы поблагодарили: 5
  • - Вас поблагодарили: 9
  • Меня зовут Виктория
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Февраль 2014, 09:33:52 »
Да уж, наша зима спокойно может "плюнуть в лицо всем, кто взял шубу  в кредит." :lol2: :lol2: :lol2:

Оффлайн romashka

• Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 169
  • - Вас поблагодарили: 187
  • Наталья, на "ты"
    • Просмотр профиля
    • Семейный фотограф в Батайске
« Ответ #5 : 06 Февраль 2014, 11:13:52 »
по нашей зиме её больше 2,3 раз не оденешь, и ухаживать надо уметь за ней.

Ну не знаю  :girl_sigh: я хожу в шубе начиная с небольшого минуса всю зиму. Преимушество шубы что она не греет, а поддерживает температуру. В ней и не холодно и не жарко.
Лаки El Corazon в Батайске
Для форумчанок подарочки и бесплатная доставка при любом заказе - пишем в личку

Оффлайн Кира

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Февраль 2014, 11:41:11 »
я хочу коротку автормобильную :to_become_senile:

Оффлайн Наталья

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 147
  • - Вас поблагодарили: 77
  • Mama mamontyonka
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Февраль 2014, 22:16:53 »
Я мечтаю о безрукавке из рыжей лисы, а шуба- это необходимость, и не потому что даже не холодно не жарко, а потому что чувствуешь в ней себя отлично, одно напевать хоцца, лала-й-ла-ла, всем девчонкам по шубе, джин, ты меня слышал?

Оффлайн Nessery

• Новичок
  • *
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Февраль 2017, 13:50:50 »
Как по мне то шуба сейчас уже не актуальна. Сколько хожу по городу, ни кто в шубах практически не ходят. Сейчас пальто больше в тренде. Я себе к стати на http://shopsy.ru/palto купила сногшибательное пальто, при чем отдала за него смешные деньги. Попала на большие скидки...все таки уже конец сезона)