Уважаемые жители и гости форума! По техническим причинам автоматическая регистрация на форуме сейчас отключена. Всех, кто хочет присоединиться к нашей дружной компании, просим присылать свои регистрационные данные (желаемый логин, пароль, почтовый адрес) на bataiskmama@gmail.com

Автор Тема: Выбираем бытовую технику  (Прочитано 6682 раз)

Оффлайн любашка

• Новый организатор
  • Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 132
  • - Вас поблагодарили: 191
    • Просмотр профиля
Re: Выбираем бытовую технику
« Ответ #40 : 07 Февраль 2014, 00:22:38 »
Девочки, кто-нибудь пользуется пароочистителем? Расскажите впечатления  :girl_sigh:
до чего дошел прогресс :scratch_one-s_head: наташа, я только после твоего вопроса узнала что такой аппарат существует, совсем отстала от жизни :sorry2: в инете смотрела - много отзывов отрицательных. хотя это всё наверно зависит от того, какой аппарат.  :unknw:

Оффлайн romashka

• Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 169
  • - Вас поблагодарили: 187
  • Наталья, на "ты"
    • Просмотр профиля
    • Семейный фотограф в Батайске
« Ответ #41 : 07 Февраль 2014, 00:50:10 »
А у меня и на инструкции к йогурту и на самой йогуртнице написано, что нужно ставить на 8 часов. я так и делаю ( у меня  Moulinex)

Елена, у меня тоже написано 8 часов, но на 12 мне больше нравится - он немного плотнее.
Лаки El Corazon в Батайске
Для форумчанок подарочки и бесплатная доставка при любом заказе - пишем в личку

Оффлайн romashka

• Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 169
  • - Вас поблагодарили: 187
  • Наталья, на "ты"
    • Просмотр профиля
    • Семейный фотограф в Батайске
« Ответ #42 : 07 Февраль 2014, 00:56:53 »
до чего дошел прогресс :scratch_one-s_head: наташа, я только после твоего вопроса узнала что такой аппарат существует, совсем отстала от жизни :sorry2: в инете смотрела - много отзывов отрицательных. хотя это всё наверно зависит от того, какой аппарат.  :unknw:

Любаш, я сегодня перекопала весь интернет - остановилась но том, что в доме это нужная вещь, модель лучше брать из керхеров. А в моей квартирке ему работы маловато  :girl_sigh:
Лаки El Corazon в Батайске
Для форумчанок подарочки и бесплатная доставка при любом заказе - пишем в личку

Оффлайн Елена

• Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 127
  • - Вас поблагодарили: 71
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 07 Февраль 2014, 12:09:18 »
А у меня и на инструкции к йогурту и на самой йогуртнице написано, что нужно ставить на 8 часов. я так и делаю ( у меня  Moulinex)

Елена, у меня тоже написано 8 часов, но на 12 мне больше нравится - он немного плотнее.
надо будет попробовать

Оффлайн Jeremymr

• JeremymrZT
  • Новичок
  • *
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Просмотр профиля
    • Best topic
Выбираем бытовую технику
« Ответ #44 : 05 Март 2015, 16:04:59 »
Чаще всего покупаем в крупных магазинах, мелкую технику иногда на Горбушку. В интернет-магазине тоже покупала, телевизор, привезли, показали и т.п. Мне понравилось, только сначала вживую выбирала. А то кота в мешке приобретать не хочется.