Уважаемые жители и гости форума! По техническим причинам автоматическая регистрация на форуме сейчас отключена. Всех, кто хочет присоединиться к нашей дружной компании, просим присылать свои регистрационные данные (желаемый логин, пароль, почтовый адрес) на bataiskmama@gmail.com

Автор Тема: Куда поехать на длинные новогодние каникулы?  (Прочитано 2099 раз)

Оффлайн Наталья

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 147
  • - Вас поблагодарили: 77
  • Mama mamontyonka
    • Просмотр профиля
Приближаются новогодние каникулы, у кого есть идеи насчет того, куда можно поехать?

Оффлайн romashka

• Модератор
  • Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 169
  • - Вас поблагодарили: 187
  • Наталья, на "ты"
    • Просмотр профиля
    • Семейный фотограф в Батайске
Мы решили поменять пейзаж и собираемся к моей сестре в Ивановскую область  :to_become_senile:
Лаки El Corazon в Батайске
Для форумчанок подарочки и бесплатная доставка при любом заказе - пишем в личку

Оффлайн Кира

• Администратор
  • Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 165
  • - Вас поблагодарили: 136
    • Просмотр профиля
А мы едем в свою любимую АДЫГЕЮ! :ng8:

Оффлайн Елена

• Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 127
  • - Вас поблагодарили: 71
    • Просмотр профиля
Девочки, может будете смеяться, но я уже подумываю о зимних праздниках. Пора подарками запасаться и хорошими идеями. Кто знает, где можно отдохнуть семьей на новогодних каникулах?  не сильно далеко, в пределах 1000км?

Оффлайн любашка

• Новый организатор
  • Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 132
  • - Вас поблагодарили: 191
    • Просмотр профиля
Девочки, может будете смеяться, но я уже подумываю о зимних праздниках. Пора подарками запасаться и хорошими идеями. Кто знает, где можно отдохнуть семьей на новогодних каникулах?  не сильно далеко, в пределах 1000км?
так вам после крыма уж ничего не страшно! кстати сегодня тоже задумалась что скоро - через два месяца новый год :crazy:

Оффлайн Ирбис

• Новичок
  • *
  • - Вы поблагодарили: 9
  • - Вас поблагодарили: 6
    • Просмотр профиля
Есть предложение отдыха в Кисловодске, если сейчас позаботиться, то выйдет недорого. Важно знать, что хотите от отдыха. Предложений могу накидать массу
Делать то, что любишь- свобода.
Любить то, что делаешь- счастье.

Оффлайн Елена

• Ветеран
    • Просмотр профиля
так вам после крыма уж ничего не страшно! кстати сегодня тоже задумалась что скоро - через два месяца новый год :crazy:
поэтому и хочется поехать. Малыш путешествие переносит хорошо, вот и появились мысли куда-нибудь съездить зимой.

Оффлайн Елена

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Есть предложение отдыха в Кисловодске, если сейчас позаботиться, то выйдет недорого. Важно знать, что хотите от отдыха. Предложений могу накидать массу
Мы едим с детьми, поэтому не хочется много шума, но в то же время я за активный отдых.

Оффлайн NoWINka

• Постоялец
  • - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 12
    • Просмотр профиля
А мы едем в свою любимую АДЫГЕЮ! :ng8:
Расскажите, что в Адыгее на Новогодние можно делать: санки, лыжи?

Кто-нибудь бывал в Архызе? В интернете покопались - вроде бы неплохой отдых там, только туда никакой прямой транспорт не ходит(
8905Ч2573З9

Оффлайн Наталья

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Mama mamontyonka
    • Просмотр профиля
Моя коллега интересуется, куда можно съездить отдохнуть в Ростовской области, Ей хочется убежать от цивилизации, домик с камином, либо дачу снять с видом, короче, жду ваших советов, мои дорогие форумчанки, давайте поможем человеку))))))))))))))))) ;) Кто, Где был, телефончики, ссылочки, АУУУУ)

Оффлайн Наталья

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Mama mamontyonka
    • Просмотр профиля
Моя коллега интересуется, куда можно съездить отдохнуть в Ростовской области, Ей хочется убежать от цивилизации, домик с камином, либо дачу снять с видом, короче, жду ваших советов, мои дорогие форумчанки, давайте поможем человеку))))))))))))))))) ;) Кто, Где был, телефончики, ссылочки, АУУУУ)
Девчата, помогите мне плиииз,  на вас вся надежда ;)

Оффлайн любашка

• Новый организатор
  • Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 132
  • - Вас поблагодарили: 191
    • Просмотр профиля
 :unknw: :scratch_one-s_head:

Оффлайн Елена

• Ветеран
    • Просмотр профиля
У меня сестра недавно тоже домик с камином искала для отдыха, да так и не нашла. :(