Уважаемые жители и гости форума! По техническим причинам автоматическая регистрация на форуме сейчас отключена. Всех, кто хочет присоединиться к нашей дружной компании, просим присылать свои регистрационные данные (желаемый логин, пароль, почтовый адрес) на bataiskmama@gmail.com

Автор Тема: Готовим суши, роллы.  (Прочитано 3500 раз)

Оффлайн Елена

• Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 127
  • - Вас поблагодарили: 71
    • Просмотр профиля
Re: Готовим суши, роллы.
« Ответ #20 : 28 Март 2015, 18:20:48 »
Да, мне тоже у них понравилось.

Оффлайн Ирбис

• Новичок
  • *
  • - Вы поблагодарили: 9
  • - Вас поблагодарили: 6
    • Просмотр профиля
Re: Готовим суши, роллы.
« Ответ #21 : 30 Март 2015, 13:03:30 »
Девочки, так как я долго жила там, где роллы и суши готовят именно японцы, могу сказать, что это совсем отлично от тех, что готовят в других городах и районах. К слову сказать, сама так и не научилась  :pardon:. Немного пожив в Ростове пристрастилась к "рисовским" роллам  "мураками",  так по сей день беру только их. А когда сын родился, спросила педиатора, что можно кушать, что ограничить, так она сказала, "что кушали во время беременности и та пища, которая является основной для региона где жили или живете, например всякие там роллы для Вас не основной вид пищи, поэтому у сына может это отразиться в аллергии..." я улыбнулась, и сказала, что это как раз более основная для меня пища, и с удовольствием стала позволять "мураками", не часто, но со спокойной душой. Сейчас сын с удовольствием ест суп из сушенной морской капусты, рыбу...
Я почитала, посмотрела как делать и загорелась, чего-нибудь такое сотворить. ;)
Делать то, что любишь- свобода.
Любить то, что делаешь- счастье.