Уважаемые жители и гости форума! По техническим причинам автоматическая регистрация на форуме сейчас отключена. Всех, кто хочет присоединиться к нашей дружной компании, просим присылать свои регистрационные данные (желаемый логин, пароль, почтовый адрес) на bataiskmama@gmail.com

Автор Тема: Полезные советы по хозяйству  (Прочитано 3604 раз)

Оффлайн Наталья

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 147
  • - Вас поблагодарили: 77
  • Mama mamontyonka
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы по хозяйству
« Ответ #20 : 20 Апрель 2015, 20:46:07 »
Девчата, посоветуйте, какие средства нужны для посудомоечной машины? В сочетании цена-качество. У меня она наконец-то появилась! ;)   

Оффлайн любашка

• Новый организатор
  • Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 132
  • - Вас поблагодарили: 191
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Апрель 2015, 08:44:04 »
Девчата, посоветуйте, какие средства нужны для посудомоечной машины? В сочетании цена-качество. У меня она наконец-то появилась! ;)
я не так уж много их пробовала. Бош рекомендует для своих машин ФИНИШ. раньше брала топ хаус и еще какой-то не рекламированный, но финиш мне больше нравится. У покупаю отдельно соль, отдельно ополаскиватель и отдельно порошок. таблетки пока не пробовала

Оффлайн фламинго

• Новичок
  • *
  • - Вы поблагодарили: 7
  • - Вас поблагодарили: 4
  • С уважением Елена
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Апрель 2015, 17:01:58 »
Соль и опаласкиватель я беру в ашане, а таблетки Lotta очень понравились, брала в ОКЕЕ. Пробывала somat мне не очень понравились, может потому-что у нас вода из скважины, и результат был не очень.Еще в Окее бывают таблетки "Clean&Fresh", тоже нормальные.

Оффлайн Наталья

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 147
  • - Вас поблагодарили: 77
  • Mama mamontyonka
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Апрель 2015, 22:46:36 »
У меня сейчас первая мойка,с нетерпением жду результата,купила соль,таблетки и ополаскиватели финиш в ашане, в Батайске в разных магазинах продается одно без другого и цены кусаются. Со временем рассмотрю другие варианты,но то,что машинка будет моей любимой игрушкой,я не сомневаюсь! Урра!