Уважаемые жители и гости форума! По техническим причинам автоматическая регистрация на форуме сейчас отключена. Всех, кто хочет присоединиться к нашей дружной компании, просим присылать свои регистрационные данные (желаемый логин, пароль, почтовый адрес) на bataiskmama@gmail.com

Автор Тема: Посоветуйте роддом  (Прочитано 1252 раз)

Оффлайн Наталья

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 147
  • - Вас поблагодарили: 77
  • Mama mamontyonka
    • Просмотр профиля
Посоветуйте роддом
« : 26 Май 2015, 20:36:31 »
Девчата, нужна помощь, одной моей подруге в августе рожать (кесарево), а в это время наш батайский роддом закрывается на мойку, она теперь не знает, куда идти, куда бежать, хочет заранее договориться, единственная большая проблема, 30-40 тыс на роды позволить себе никак не может). Подскажите, может, кто недавно рожал подскажет хорошего но недорогого врача))))))????????? 

Оффлайн Мама Таня

• Постоялец
  • - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 9
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте роддом
« Ответ #1 : 28 Май 2015, 10:22:41 »
Девчата, нужна помощь, одной моей подруге в августе рожать (кесарево), а в это время наш батайский роддом закрывается на мойку, она теперь не знает, куда идти, куда бежать, хочет заранее договориться, единственная большая проблема, 30-40 тыс на роды позволить себе никак не может). Подскажите, может, кто недавно рожал подскажет хорошего но недорогого врача))))))????????? 
во 2й областной роддом на Сельмаше. Полонская, Уманский там хороши. местным там проживание в послеродовых палатах платное. а подруге, как областной, будет бесплатное. либо пусть направление у своего гинеколога берет и просто наблюдается там у любого врача, либо едет целенаправленно к определенному доктору.

Оффлайн Наталья

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 147
  • - Вас поблагодарили: 77
  • Mama mamontyonka
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Июнь 2015, 21:42:35 »
Спасибо!

Оффлайн Алеся

• Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 39
  • - Вас поблагодарили: 63
  • Обращаться на "ты"))))
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Июнь 2015, 16:53:55 »
Спасибо!

да, я тоже слышала про 20-ку и 2-ую областную хорошие отзывы))) а вот в 5-ку не советую совсем, там дочу рожала-это был тихий ужас!!!!!

Оффлайн Мама Таня

• Постоялец
  • - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 9
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Июнь 2015, 13:01:45 »
Спасибо!

да, я тоже слышала про 20-ку и 2-ую областную хорошие отзывы))) а вот в 5-ку не советую совсем, там дочу рожала-это был тихий ужас!!!!!
Спасибо!

в 20-ке я сыночка рожала))) а дочу уже в ЦГБ, но я к докторам шла, а не в больницу.

Оффлайн Ирбис

• Новичок
  • *
  • - Вы поблагодарили: 9
  • - Вас поблагодарили: 6
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Август 2015, 15:34:40 »
Если еще не поздно пишу.Оперировал Ковтанюк Леонид Иванович в 20 ке.все просто отлично.есть телефон, сумма та которая вам по силам.(могу ошибаться в написании фамилии).Единственное, что мне не понравилось, покупка всех материалов для операции, в 2013 году бонусом +3.500 вышло.
Делать то, что любишь- свобода.
Любить то, что делаешь- счастье.